Новости и события » Общество » Дети Доброполья смогут отдохнуть в лагере "Солнечном"

Дети Доброполья смогут отдохнуть в лагере "Солнечном"

Дети Доброполья смогут отдохнуть в лагере "Солнечном"

Добропольская территориальная организация Укруглепрофсоюза предлагает детское оздоровление в ДОЛ «Солнечный» с 03 июля 2016 по 20 июля 2016 для детей в возрасте от 7 до 17 лет. Родительская доплата составляет 600 грн. Доставка детей централизованная.

Детский лагерь «Солнечный» расположен в центре курортной зоны (Донецкая область, г. Святогорск). занимает площадь 20 га в целебных лесах Святогорья, знаменитого прежде всего своим уникальным памятником истории и культуры - Святогорским пещерным монастырем, ныне Святогорской Свято-Успенской Лаврой. Лагерь позволит Вашим детям активно отдохнуть, поправить физическое здоровье и весело провести летние каникулы.

Всем желающим членам профсоюза, которые захотят оздоровить своего ребенка этим летом в ДОЛ «Солнечный» обращаться в первичные профсоюзные организации ПРУПУ предприятия. При себе иметь медицинскую справку, копию свидетельства о рождении (копию паспорта для детей от 16 лет).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх