Новости и события » Политика » Кабмин назначил Бровченко заместителем министра экономического развития и торговли

Кабмин назначил Бровченко заместителем министра экономического развития и торговли

Кабмин назначил Бровченко заместителем министра экономического развития и торговли

Бровченко будет заниматься вопросами экономики силового блока Кабинет министров Украины принял решение назначить Юрия Бровченко заместителем министра экономического развития и торговли Украины. Об этом говорится на официальном сайте Кабмина.

"Назначить Бровченко Юрия Петровича заместителем министра экономического развития и торговли Украины", - говорится в документе.

Как отмечается, в Министерстве он будет заниматься вопросами экономики силового блока.

"Бровченко возьмет на себя реформу государственного оборонного заказа, важным аспектом которой является упрощение процедуры расчетов и утверждение единых подходов к формированию цены на продукцию, работы и услуги оборонного назначения", - говорится в сообщении.

Отметим, до назначения заместителем министра Бровченко работал начальником отдела мобилизационной подготовки в государственном концерне "Укроборонпром", служил в Вооруженных Силах Украины, работал на различных должностях в Министерстве обороны Украины и Минэкономразвития, в частности, был директором департамента экономики обороны и безопасности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх