Новости и события » Авто » Lada переоформила свой немецкий сайт

Lada переоформила свой немецкий сайт

Lada переоформила свой немецкий сайт

На новый фирменный дизайн перешел сайт lada.de, официальный портал российского автогиганта на немецком рынке. Теперь он выглядит так же, как и российские страницы АвтоВАЗа и его дилеров, появившиеся осенью прошлого года к старту продаж «Весты».

На сайте по-прежнему представлены модели Granta, Kalina, Kalina Cross и 4x4. Исчезла Priora, практически списанная со счетов даже в России. Появились и новинки - седан Vesta, а также заряженные Granta Sport и Kalina Sport. Все три машины пока не продаются в Германии. По предварительной информации, «Веста» появится в стране не ранее конца 2016 года.

Lada XRAY на портале не представлена. Скорее всего, это связано с тем, что на ее продажи в других странах АвтоВАЗ должен получать разрешение альянса Renault-Nissan, который не заинтересован в появлении на рынке более доступной альтернативы Renault Sandero Stepway.

Nissan Renault Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх