Новости и события » Происшествия » Через КПВВ "Новотроицкое" мужчина пытался провезти три тыс. стартовых пакетов мобильной связи

Через КПВВ "Новотроицкое" мужчина пытался провезти три тыс. стартовых пакетов мобильной связи

Через КПВВ "Новотроицкое" мужчина пытался провезти три тыс. стартовых пакетов мобильной связи

На оккупированную территорию Донецкой области мужчина пытался провезти три тысячи стартовых пакетов мобильной связи. Об этом корреспонденту сообщила глава пресс-службы Донецкого пограничного отряда Светлана Савчук.

При осуществлении проверочных мероприятий пограничники в контрольном пункте въезда-выезда "Новотроицкое" в одном из транспортных средств, который следовал на временно неподконтрольную территорию обнаружили три тысячи стартовых пакетов мобильной связи.

Пакеты мобильной связи пограничники обнаружили в багажном отсеке автомобиля "Шкода". Уже в ходе дальнейшей беседы лицо признало, что перемещает этот товар с целью дальнейшей реализации в г. Донецк. Предварительная сумма оценки обнаруженного составила 54 500 гривен.

Для дальнейших правовых действий гражданина, обнаруженный товар и транспортное средство передано представителям сводной мобильной группы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх