Новости и события » Общество » Донецкому губернатору вручат обращение об открытии в ОГА электронных кабинетов

Донецкому губернатору вручат обращение об открытии в ОГА электронных кабинетов

Донецкому губернатору вручат обращение об открытии в ОГА электронных кабинетов

Сегодня, 29 июня, активисты движения "Сильные громады" обратятся к губернатору Донецкой области Павлу Жебривскому с просьбой обязать структурные подразделения ДонОГА создать электронные кабинеты.

Об этом Kramatorsk.INFO сообщил председатель правления общественной организация "Восточно-Украинское Патриотическое Объединение" Артем Вивдич.

Речь идет об открытии кабинетов на портале публичных финансов E-Data. По мнению активистов, это позволит отслеживать все транзакции, которые делают чиновники облгосадминистрации. В обращении к губернатору примет участие советник заместителя министра финансов Украины Анастасия Розлуцкая. Само мероприятие запланировано на 15.30 по адресу: Краматорск, ул. Мира, 2, каб. 307.

Как отнесется Павел Жебривский к инициативе «Сильных громад» и будет ли она способствовать предупреждению коррупции в органах исполнительной власти нашего региона, покажет время.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх