Новости и события » Hi-Tech » Самым привлекательным работодателем является компания Google

Самым привлекательным работодателем является компания Google

Самым привлекательным работодателем является компания Google

Сотрудники компании Universum в который раз составили рейтинг наиболее привлекательных работодателей планеты. Наибольшей популярностью среди специалистов по направлениям «Бизнес» и «Инжиниринг/IT» пользуется корпорация Google.

Что касается именно категории «Бизнес», то в этом году с седьмой на вторую строчку там скакнула известная компания Apple. Серебряный призер прошлого года, которым является аудиторская компания PricewaterhouseCoopers, оказался в текущем году на седьмой позиции.

На третьей и четвертой строчке как и прежде расположились аудиторско-консалтинговая компания EY и Инвестиционный банк Goldman Sachs. В первой десятке находятся Microsoft, Deloitte, J.P. Morgan, L’Oréal и KPMG.

Главные предпочтения студентов направления «Инжиниринг/IT» вовсе не поменялись. В первой четверке как и прежде Google, Microsoft, Apple и BMW Group. На пятое место с шестого переместилась компания IBM.

BMW Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх