Новости и события » Авто » Мотор Nissan оставят только для "юбилейной" Lada XRay

Мотор Nissan оставят только для "юбилейной" Lada XRay

Мотор Nissan оставят только для "юбилейной" Lada XRay

АвтоВАЗ подтвердил прекращение производства модификации высокого хетчбэка XRay с японским двигателем объемом 1,6 литра мощностью 110 лошадиных сил. Некоторые запасы автомобилей с таким агрегатом еще имеются у дилеров, однако выпуск таких машин уже остановлен.

Как сообщает Autonews.ru со ссылкой на пресс-службу АвтоВАЗа, с "ниссоновским" мотором также можно приобрести XRay спецсерии 50 Anniversary, которые будут выпущены ограниченным тиражом в 500 экземпляров. От обычной XRay "юбилейные" автомобили можно будет отличить по дополнительному шильду, дискам нового дизайна и красно-черной отделке салона. Стоимость такого XRay со 110-сильным мотором и МКПП составит 799 тысяч рублей. Автомобиль с российским мотором объемом 1,8 литра мощностью 122 лошадиных сил и автоматизированной механической трансмиссией обойдется покупателям в 829 тысяч рублей. Отметим, что помимо XRay "юбилейную" версию получит Lada Vesta.

Мотор Nissan оставят только для "юбилейной" Lada XRay

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх