Новости и события » Происшествия » Жителя Днепропетровщины задержали за угон иномарки

Жителя Днепропетровщины задержали за угон иномарки

Жителя Днепропетровщины задержали за угон иномарки

Полицейские взвода ДПС совместно с сотрудниками ВКП Павлоградского отдела полиции задержали 36-летнего мужчину, который незаконно завладел автомобилем "Geely MK Cross". Об этом сообщает отдел управления превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции Днепропетровской области.

В воскресенье,26 июня, в дежурную часть Павлоградского отдела полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что в ночь на 26.06.2016 неизвестный угнал его автомобиль "Geely MK Cross", красного цвета.

Работники полиции нашли похищенную машину и мужчину, совершившего угон. Им оказался 36-летний ранее судимый уроженец Павлограда, который в содеянном сознался. Задержанного и авто доставили в Павлоградский отдел полиции для дальнейшего рассмотрения дела.

По данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований с определенной правовой квалификацией по ч.2 ст. 289 УК Украины.

Geely


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх