Новости и события » Авто » Cadillac ATS выйдет с двухлитровым двигателем

Cadillac ATS выйдет с двухлитровым двигателем

Cadillac ATS выйдет с двухлитровым двигателем

Американский автоконцерн Cadillac рассказал, что летом 2017 на рынок выйдет седан Cadillac ATS, который станет обладателем двухлитрового двигателя.

Компания выпустила новую модель с 2,0-литровым двигателем, который заменит старый образец с 2,5-литровым мотором V4. Современная версия силовой установки компактного седана может развить мощность в 272 лошадиные силы. Начальная стоимость данного американского автомобиля составит 35 590 долларов, это на 1 380 долларов больше, нежели модель 2016 года выпуска. Увеличенная стоимость зависит от комплектации машины, ведь в новом Cadillac список оборудования значительно больше.

В Cadillac ATS будет встроена мультимедийная система, поддерживающая Apple CarPlay и Android Auto, кроме того, будет установлена камера заднего вида. Жители США смогут приобрести не только данную модель автомобиля, но и седан с 3,0-литровым двигателем и мощностью в 300 лошадиных сил.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх