Новости и события » Культура » В Днепропетровской ОГА приглашают на встречу с известным поэтом-сатириком

В Днепропетровской ОГА приглашают на встречу с известным поэтом-сатириком

В Днепропетровской ОГА приглашают на встречу с известным поэтом-сатириком

Редкая птица долетит до середины Днепра. Известный поэт-сатирик Орлуша приземлится в ДнепрОГА. Здесь будет читать свои злободневные стихи, которые попадают прямо в «точку». Жители области познакомятся с российским творцом, который поет Гимн Украины, высмеивает гламурных знаменитостей и на все имеет собственное мнение. Будет прямолинейно, остро и «без купюр». На встречу с Орлушей приглашают всех желающих, сообщил советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Юрий Голик.

«Мы развеяли стереотип о том, что админздание и острые на слово блогеры несовместимы. В облгосадминистрации уже побывали Павел Паштет Белянский, Gorky Look и Serg Marco. Мы продолжаем доказывать: ДнепрОГА вне бюрократизма, и готовим для жителей области новый сюрприз. До середины Днепра долетит редкая птица - поэт Андрей Орлов. Интересный вечер, фото и автографы - гарантируем», - отметил советник председателя Днепропетровской ОГА.

Андрей Орлов или просто Орлуша - известный русский поэт. В его стихах - сатира на российское руководство, гламурных звезд и отклик на самые злободневные темы. Орлуша имеет четкую позицию. Он подписал обращение российских деятелей культуры против оккупации Крыма и посвятил стихотворение Дню независимости Украины. Несколько стихов написал о самых резонансных событиях в АТО. В 2015-м заявил: «Я - Украинец» и записал видеоролик, в котором спел Гимн нашей страны. Свое мнение Андрей Орлов выражает прямо, часто приправляя «острым» словом.

14 июля на встрече с Орлушей в Днепропетровскую облгосадминистрацию приглашают всех желающих. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке. Вход бесплатный.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх