Новости и события » Общество » В МИД уточнили данные о погибшей украинке и сообщили о состоянии раненого мужчину

В МИД уточнили данные о погибшей украинке и сообщили о состоянии раненого мужчину

В МИД уточнили данные о погибшей украинке и сообщили о состоянии раненого мужчину

В результате терактов в Стамбуле погибла женщина 1969 года рождение, кроме того ранения получил мужчина 1960 года рождения. Об этом в комментарии сообщила представитель Департамента консульской службы МИД в Украине Ореста Старак.

"Мы знаем фамилии, имя и даты рождения, но мы, к сожалению, не можем персональных данных обнародовать. Я могу вам сказать только, что погибшая была 69 (1969 - ред.) года, а пострадавший - раненый 60 (1960 - ред.) года", - сообщила О. Старак.

По имеющейся информации, мужчина получил ранение в ногу.

"Новой информации не поступало. Насколько я понимаю, наши консулы продолжают выяснять информацию, есть ли среди пострадавших граждане Украины, поскольку там доступ как в больницу, так и в аэропорт слишком затруднен, в связи с мерами безопасности. Мы не можем сейчас получить новой информации", - добавила О. Старак.

Как сообщал в столице Турции Стамбуле в аэропорту произошло два взрыва. Также взрыв прогремел возле станции метро,?? расположенной рядом с аэропортом.

Между тем, турецкие СМИ уже обнародовали список погибших в аэропорту Стамбула.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх