Новости и события » Общество » В Краматорске задержали наркомана

В Краматорске задержали наркомана

В Краматорске задержали наркомана

Полицейские нашли и задержали мужчину, который в заброшенном здании изготавливал наркотики. Изъятые прекурсоры и готовый «продукт» направлены на экспертизу. Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований.

На днях патрульные полицейские Краматорска во время патрулирования города в заброшенном здании по ул. Академической обнаружили 32-летнего мужчину, который варил там наркотики. Кроме того, при нем были разнообразные ингредиенты, необходимые для изготовления специфического наркотического средства, а также шприцы и другие приборы для употребления дурмана. Полицейские задержали мужчину, и после его осмотра в наркологии было установлено, что он находится в состоянии наркотического опьянения, сообщает пресс-служба.

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.1 ст. 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Изъятые вещества направлены на экспертизу.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх