Новости и события » Авто » Новый Сitroеn C3 рассекречен до премьеры

Новый Сitroеn C3 рассекречен до премьеры

Новый Сitroеn C3 рассекречен до премьеры

Официальный дебют третьего поколения Сitroеn C3 должен состояться буквально на днях. Однако фотографии новинки без защитного камуфляжа уже облетели Интернет.

Судя по снимкам, у автомобиля заметнее всего изменилась передняя часть кузова - C3 обзавелся трехъярусной головной оптикой, новыми бамперами с центральным воздухозаборником и видоизмененной решеткой радиатора. Кроме того, хетчбэк может похвастать спойлером и панорамной крышей, которые будут устанавливаться в качестве опции. В целом дизайн новинки смахивает на С4 Cactus, от которого, кстати, С3 перепадут специальные противоударные капсулы по бортам кузова.

В салоне также немало новшеств. Здесь появятся более удобные передние кресла, модернизированная мультимедийная система с семидюймовым сенсорным дисплеем и цифровая панель приборов.

Для третьей генерации С3 предусмотрены бензиновые двигатели с турбонаддувом объемом 1,0 и 1,2 л, а также 1,6-литровый турбодизель. С моторами будут сочетаться шестиступенчатые механическая и автоматическая коробки передач.

Напомним, что в России продажи Сitroеn C3 были прекращены в связи с отсутствием спроса. о том, появится ли новинка на нашем рынке, узнаем после официальной премьеры.

Новый Сitroеn C3 рассекречен до премьеры


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх