Новости и события » Культура » "Легенда о Тарзане" выходит в прокат 30 июня (Трейлер)

"Легенда о Тарзане" выходит в прокат 30 июня (Трейлер)

"Легенда о Тарзане" выходит в прокат 30 июня (Трейлер)

Последний июньский день порадует сразу несколькими долгожданными кинопремьерами. Среди них - история про Тарзана, которому предстоит вернуться в джунгли.

Человек, которого воспитали обезьяны, со временем начал вести нормальную жизнь и обустроился в Лондоне со своей женой Джейн. Тарзан взял свое законное имя - Джон Клейтон. Теперь он член высшего общества Англии, а все невероятные приключения остались в прошлом. Однако главному герою предстоит вернуться в родные места и вновь стать Тарзаном - бесстрашным повелителем джунглей.

Режиссер - британец Дэвид Йейтс, снявший несколько частей "Гарри Поттера". Роль Тарзана исполнил Александр Скарсгард, известный по сериалу "Настоящая кровь". Его жену Джейн сыграла Марго Робби, которую зрители с нетерпением желают увидеть в "Отряде самоубийц". Также в "Легенде про Тарзана" снимались Кристоф Вальц и Сэмюэл Л. Джексон.

Бюджет фильма составил $180 миллионов. Съемки новой истории о повелителе джунглей проходили в Великобритании и Габоне, а завершились в октябре 2014 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх