Новости и события » Спорт » Джанни Инфантино подозревается в использовании в личных целях средств ФИФА

Джанни Инфантино подозревается в использовании в личных целях средств ФИФА

Джанни Инфантино подозревается в использовании в личных целях средств ФИФА

Комитет по этике ФИФА начал расследование по делу президента данной организации Джанни Инфантино. Глава Международной федерации футбола подозревается в использовании денежных средств ФИФА в своих личных целях.

Согласно предварительным данным, Инфантино использовал в своих целях частный самолет федерации, на котором глава федерации совершил поездку на финальный матч Лиги Чемпионов в Милане. Эксперты комиссии будут определять, какими средствами Джанни пользовался для оплаты этого перелета. Высокопоставленные представители организации пока отказались от комментариев по поводу данной ситуации.

Напомним, что Инфантино занимает данную должность с 26 февраля текущего года, сменив Йозефа Блаттера, которого отстранили от футбола на 6 лет из-за участия в коррупционных схемах.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх