Новости и события » Происшествия » В Кривом Роге мужчину оштрафовали на 340 гривен за брошенный на улицу мусор

В Кривом Роге мужчину оштрафовали на 340 гривен за брошенный на улицу мусор

Административная комиссия при исполкоме Долгинцевского районного совета, рассмотрев протокол об административном правонарушении по ст. 152 КУоАП «Нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов» постановила привлечь к административной ответственности нарушителя,- сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Так, инспектор Центрально-Городского отделения полиции, лейтенант Райхер Станислав составил протокол об административном нарушении на 42-летнего местного жителя. Нарушитель, находясь возле дома № 28 по ул. Свято-Николаевская ( Ленина) в Центрально-Городском районе Кривого Рога выбросил пустую пластиковую бутылку на улице, чем нарушил Правила благоустройства в городе.

Коллегией административной комиссии при исполкоме Долгинцевского районного совета решено, что данный нарушитель должен быть привлечен к административной ответственности и оплатить штраф в размере гривен.

Подобные прецеденты, вероятно, смогут повлиять на общее положение дел в городе, ведь оштрафованный однажды человек, может уже не совершить той ошибки в будущем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх