Новости и события » Культура » Киев подаст заявку на Евровидение 8 июля

Киев подаст заявку на Евровидение 8 июля

Киев подаст заявку на Евровидение 8 июля

Киев 8 июля подаст заявку на проведение Евровидения-2017. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко во время заседания рабочей группы по подготовке к проведения конкурса.

"Организационный комитет по подготовке и проведению в Украине в 2017 году песенного конкурса "Евровидение-2017" поставил ряд требований для определения города-хозяина. Например, арена должна быть крытым площадкой и содержать 7 тыс. зрителей. У нас есть "Дворец спорта", рассчитанный на 10 тыс. человек, есть НСК "Олимпийский" на 70 тыс. человек, Международный выставочный центр на 50 тыс. человек", - сказал Кличко.

В заседании рабочей группы приняли участие директора НСК "Олимпийский" и "Дворец спорта", глава патрульной полиции Киева, заместители главы КГГА, руководители РГА столицы и руководители профильных департаментов.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх