Новости и события » Спорт » Звезда Уэльса пообещал биться за честь британского футбола на Евро

Звезда Уэльса пообещал биться за честь британского футбола на Евро

Полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл поделился ожиданиями от матча против Бельгии в 1/4 финала Евро-2016. Об этом сообщает сайт Itv.com.

"Мы рады. Сейчас наше время блистать. Мы - последняя из британских команд, которая осталась на Евро, и это невероятное достижение. Победа над Северной Ирландией была уродливой и не подходила нам, но победа показала наш дух и наш характер. Мы рады нести британский флаг", - заявил Гарет Бэйл.

Специалист решил завершить карьеру тренера, несмотря на солидное количество предложений по работе в Англии, Франции и Германии. Наиболее вероятным претендентом на пост тренера сборной Испании станет экс-наставник "Севильи" и "Атлетико" Хоакин Капаррос.

Германия Франция


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх