Новости и события » Общество » Под Дебальцево не было прорыва ВСУ, бойцы уничтожили взвод боевиков и отошли - волонтер (ФОТО)

Под Дебальцево не было прорыва ВСУ, бойцы уничтожили взвод боевиков и отошли - волонтер (ФОТО)

Под Дебальцево не было прорыва ВСУ, бойцы уничтожили взвод боевиков и отошли - волонтер (ФОТО)

При штурме стратегической высоты на Дебальцевском направлении бойцы 54-й бригады и 25-го батальона ВСУ только зачистили один из батальонов боевиков «ДНР». После этого украинские бойцы покинули «убранную» территорию. Об этом сообщил Волонтер Юрий Мысягин.

Волонтер Юрий Мысягин объяснил, почему в штабе АТО и в АП не комментируют прорыв на Дебальцевском направлении.

«Друзья, сейчас поступает очень много противоречивой информации о бои 54-й бригады и 25-но батальона на Дебальцевском направлении.

Пока что нельзя много рассказывать, но хотим, чтобы вы знали.

Герои у нас есть! Взвод сепаратистов, который защищал стратегическую высоту, откуда по нашим передовых позициях все время происходили обстрелы и были неоднократные попытки прорывов, наши ребята, уничтожили вместе со всем их боекомплектом.

Задачу выполнили и ушли», - так о так называемый «прорыв ВСУ» сообщил волонтер Юрий Мысягин.

По состоянию на 17 часов по киевскому времени ситуация на Дебальцевском направлении усугубилась, сообщил Мысягин.

«Сейчас наши позиции подвергаются обстрелу из всего, что запрещено по Минску: минометы, САУ и танки. Пацаны держатся!», - резюмировал Мысягин.

Так показали прорыв ВСУ на Дебальцевскому направлении боевики «ДНР»:


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх