Новости и события » Общество » Завтра Садовой отчитается в горсовете о ликвидации ЧП на Грибовичской свалке

Завтра Садовой отчитается в горсовете о ликвидации ЧП на Грибовичской свалке

В четверг, 30 июня, на заседании городского совета мэр Львова Андрей Садовой представит отчет о результатах ликвидации последствий трагедии на свалке в Великих Грибовичах под Львовом. Об этом сообщает Zik.ua.

Секретарь Львовского горсовета Анатолий Забарило уточнил, что отчет мэра по ликвидации последствий ЧП на свалке под Львовом станет первым вопросов в повестке дня. Забарило подтвердил, что зарегистрированного постановления о выражении недоверия мэру в настоящее время нет.

Ранее сообщалось, что против мэра Львова создана мощная коалиция политических противников. Политический конфликт, спровоцированный пожаром на гигантской мусорной свалке под Львовом, неожиданно обрел новых участников.

В противостояние между командами президента Петра Порошенко и мэра этого западноукраинского города Андрея Садового включились министр внутренних дел Арсен Аваков с соратниками из Народного фронта (НФ) и парламентская фракция Оппозиционного блока, начавшие критиковать городского председателя.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх