Новости и события » Происшествия » Боевики использовали 120 миллиметровые минометы возле Новотроицкого - штаб

Боевики использовали 120 миллиметровые минометы возле Новотроицкого - штаб

Боевики использовали 120 миллиметровые минометы возле Новотроицкого - штаб

Пророссийские боевики сегодня на Мариупольском направлении у Новотроицкого использовали 120 миллиметровые минометы, передает со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

"На Мариупольском направлении по укреплениям неподалеку от Широкино, Старогнатовки и Талаковки российские оккупанты вели огонь из стрелкового оружия и гранатометов, а рядом с Новотроицким кроме того еще и из минометов калибра 120 мм", - говорится в сообщении.

В то же время, на Луганском направлении опорные пункты украинских войск вблизи Старого Айдара и Новоалександровки боевики обстреляли из стрелкового оружия и автоматических гранатометов.

Как сообщал сегодня в зоне АТО усложнилась ситуация, пророссийские боевики не прекращают обстреливать позиции ВСУ, зафиксировано 24 случая открытия огня боевиками.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх