Новости и события » Общество » Кличко собрался проводить Евровидение во Дворце спорта

Кличко собрался проводить Евровидение во Дворце спорта

Если Киев станет принимающим городом во время проведения Евровидения в 2017 году, то песенный конкурс вполне можно провести в столичном Дворце спорта. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко на заседании рабочей группу по подготовке к Евровидению, передает пресс-служба Киевской городской госадминистрации.

Согласно требованиям организационного комитета, место для выступлений должно быть рассчитано минимум на 7 тысяч зрителей. Под это требование подходит Дворец спорта, рассчитанный на 10 тысяч зрителей, НСК "Олимпийский" - 70 тысяч человек и международный выставочный центр - 50 тысяч человек.

Заявку на проведение в Киеве песенного конкурса КГГА подаст 8 июля, уточнил Кличко. По его мнению, столица больше всего подходит для проведения международных мероприятий такого уровня.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх