Новости и события » Происшествия » В Доманевском районе ранее судимый одессит сломал 18-летней девушке челюсть, чтобы забрать мобилку

В Доманевском районе ранее судимый одессит сломал 18-летней девушке челюсть, чтобы забрать мобилку

28 июня в Доманевское отделение Врадиевского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение о совершении разбойного нападения. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Установлено, что около 23:30 потерпевшая шла по улице и слушала музыку на телефоне, направляясь к месту работы мужа. Неожиданно на нее напал неизвестный и, ударив по лицу, отобрал сотовый телефон.

В больнице девушке диагностировали перелом челюсти.

Проведя следственно-оперативные мероприятия, правоохранители установили и задержали жителя Одесской области, который обоснованно подозревается в совершении данного преступления.

38-летний ранее судимый за совершение имущественных преступлений мужчина не отрицал своей причастности к совершению противоправных действий, только объяснил свой поступок чрезмерным количеством употребленного спиртного и желанием иметь в собственности такой телефон, который увидел в руках девушки.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх