Новости и события » Hi-Tech » Microsoft сообщила о бесплатных играх июля в Xbox Live Gold

Microsoft сообщила о бесплатных играх июля в Xbox Live Gold

Microsoft сообщила о бесплатных играх июля в Xbox Live Gold

Представителями компании Microsoft было объявлено о том, что в июле несколько популярных игры будут доступны пользователям абсолютно бесплатно.

Стоит уточнить, что загрузить их без оплаты смогут лишь пользователи подписки Xbox Live Gold, которые продлят ее на июль.

Всего из крупных проектов бесплатно будут раздаваться четыре игры. Две из них для консоли Xbox One. Это продукт независимой студии разработчиков The Banner Saga 2. Данная ролевая игра признана одной из лучших в текущем году. Второй игрой будет Tumblestone, что является пазлом от квантовых астрофизиков. В свободном доступе будут и сюжетная кампания, и многопользовательская составляющая.

Что касается обладателей Xbox 360, то продукты на эту платформу порадовали игроков больше, чем на ее последовательницу. По подписке будут доступны Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2 и Tron: Evolution. Отметим, что в рамках обратной совместимости в эти две игры можно поиграть и на Xbox One.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх