Новости и события » Происшествия » Во Львовской области лев напал на двух пьяных посетителей

Во Львовской области лев напал на двух пьяных посетителей

Во Львовской области лев напал на двух пьяных посетителей

Во Львовской области в зверинце лев напал на двоих пьяных мужчин 53-х и 49-ти лет соответственно. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Инцидент произошел еще 27 июня. Как выяснилось, животное напало на посетителей в одном из зверинцев в Самборском районе. Они пытались покормить льва и пренебрегли правилами безопасности, отметили в полиции.

При нападении пострадавшие получили рваные раны. После инцидента их доставили в реанимацию Самборской райбольницы. На данный момент состояние пациентов стабильное, сообщили в полиции.

Сейчас устанавливают обстоятельства происшествия и соблюдение правил безопасности в зверинце. По факту заведено уголовное производство.

По данным ZIK, инцидент произошел в частном зоопарке "Билаки". При этом уточняется, что один из посетителей перелез через барьер, чтобы покормить льва печеньем. После нападения животного мужчина за ограждением уперся ногой в забор и оттягивал пострадавшего. В то же время лев повредил его ногу когтями, отметило издание.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх