Новости и события » Hi-Tech » Более 2,5 тыс. ИТ-специалистов из Украины и Европы осенью съедутся во Львов

Более 2,5 тыс. ИТ-специалистов из Украины и Европы осенью съедутся во Львов

Более 2,5 тыс. ИТ-специалистов из Украины и Европы осенью съедутся во Львов

Как сообщили в пресс-службе, нынешняя Lviv IT Arena - уже третья, и теперь, она расширяет свои границы далеко за пределы Украины. Среди участников конференции - более 40% иностранцев, а спикеры представят преимущественно Западные рынки и бизнес. Конференция полностью англоязычная и разделена на три потока: Product, Business и Technology, которые сосредоточены на различных аспектах ИТ-сферы.

Бизнес-поток охватит самые горячие вопросы, которые интересуют как небольшие компании, так и лидеров отрасли. Посетители смогут узнать о уникальные продукты, стартапы и тенденции аутсорсинга, а также получить советы успешных учредителей. Конкурс стартапов познакомит гостей с лучшими проектами, которые представят перед международными инвесторами.

Продуктовый поток охватит главные темы разработки продуктов, например проектирование услуг, design thinking, и переход к продуктовой компании. Здесь обсудят анализ предприятия, качества, тенденции управления проектами, а также брендинг и визуализацию данных.

Технологический поток будет состоять из двух частей; первая - это дискуссионная платформа для ИТ-специалистов на различные горячие темы например data science и искусственный интеллект, мобильные приложения и wearables, крупномасштабные системы, социальные сети и сетевой ориентированные организации, биоинформатика, смарт-робототехника, автономные транспортные средства, IoT, места, люди, и услуги. Вторая часть - это серия семинаров и bootcamp-ов для получения практического понимания трендов и их применения.

Среди спикеров Lviv IT Arena - международные эксперты из Microsoft, Clever Cloud и Deloitte Digital. Конференция состоится в одном из самых перспективных IT-центров в Восточной Европе и направлена?? на эффективный нетворкинг и международное сотрудничество.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх