Новости и события » Общество » МВД назначило нового руководителя Нацполиции на Винничине

МВД назначило нового руководителя Нацполиции на Винничине

Винницкая область получила главного полицейского.

Министерство внутренних дел назначило начальником Главного управления Национальной полиции в Винницкой области Юрия Педоса, который ранее был исполняющим обязанности. Об этом сообщили "Украинские новости", со ссылкой на ответ на запрос ГУ Нацполиции в Винницкой области.

"Временно исполняющий обязанности начальника ГУ Нацполиции в Винницкой области полковник полиции Юрий Педос успешно прошел аттестацию и назначен на вышеуказанную должность приказом Национальной полиции", - говорится в сообщении.

В Главном управлении отметили, что зарплата Педоса за май составила 10,590 грн. В частности должностной оклад составлял 4,9 тыс. грн, оклад по специальному званию - 2,4 тыс. грн, надбавка за выслугу лет - 2,5 тыс. грн, и надбавка за службу в условиях режимных ограничений - 735 грн.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх