Новости и события » Культура » Екатерина Варнава выложила снимок своей крестницы в Instagram

Екатерина Варнава выложила снимок своей крестницы в Instagram

Екатерина Варнава выложила снимок своей крестницы в Instagram

Популярная актриса и телеведущая Екатерина Варнава, известная многим благодаря своему участию в шоу «Comedy Women», выложила трогательный снимок своей крестницы в Instagram. На фотографии маленькая Виктория путешествует с кукольной коляской по детской площадке.

Детский снимок своей любимицы артистка подписала нежными ласковыми словами-напутствиями крестной мамы: «Моя длинноногая маленькая красавица. Тебе легко удается продлевать мою жизнь, потому что с тобой я веселюсь, как ни с кем другим. Спасибо твоим родителям Марии и Косте за такой прекрасный «крестный подарок»».

В конце своего поста Варнава поинтересовалась у своих подписчиков, есть ли у них крестные дети, а в ответ получила интересные рассказы о детских проделках крестников и крестниц.

Поклонники актрисы похвалили ее за «такое трепетное отношение к маленьким созданиям». При этом многие фанаты отметили, что Екатерине и самой пора бы уже давно обзавестись потомством, чтобы порадовать не только себя, но и поклонников.

Екатерина Варнава


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх