Новости и события » Культура » Катар: Starwood построит в Дохе два роскошных отеля

Катар: Starwood построит в Дохе два роскошных отеля

Катар: Starwood построит в Дохе два роскошных отеля

Компания Starwood Hotels & Resorts в сотрудничестве с 4 компаниями Катара построит в Дохе два роскошных отеля: Luxury Collection и Le M?ridien.

Как сообщает Arabian business, отель марки Luxury Collection будет располагать 250 номерами, включая 2 президентских сьюта, а второй отель Le M?ridien Lusail будет занимать два здания, в одном из которых будут находиться 250 номеров, включая президентский сьют, а во втором здании будут построены 150 апартаментов с полным сервисом.

Роскошные отели станут частью «Вандомской площади» - района, в котором кроме отелей будут построены более 400 магазинов известных мировых брендов. «Вандомская площадь», по планам застройщика, должна открыться в 2018 году.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх