Новости и события » Культура » Актриса Юлия Латышева переосмыслила свою жизнь, узнав о раке

Актриса Юлия Латышева переосмыслила свою жизнь, узнав о раке

Актриса Юлия Латышева переосмыслила свою жизнь, узнав о раке

СМИ сообщают о том, что актриса Юлия Латышева была госпитализирована в один из онкологических центров Москвы с диагнозом лимфома Ходжкина.

О том, что она борется с раком, 32-летняя звезда сериала «Светофор» рассказала на своей странице в Facebook. По словам Латышевой, болезнь застала ее врасплох - долгое время она не подозревала о наличии у себя страшного недуга. В онкологическом центре она находится уже месяц. На своей странице актриса пообещала делиться с поклонниками историями, свидетелем которых она стала в стенах медицинского учреждения. Подписчикам странички Латышева пожелала следить за своим здоровьем и вовремя обследоваться.

Как стало известно Newsmir.info, в настоящее время актриса, сыгравшая в сериалах «Анечка», «Дело чести», «Тайны института благородных девиц» и «Светофор», проходит курс химиотерапии. По словам Латышевой, попав в больницу со столь страшным диагнозом, она полностью переосмыслила свою жизнь. При этом своих близких и друзей актриса назвала «ангелами», отметив, что их поддержка бесценна.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх