Новости и события » Общество » Кэмерон предрек трудные времена для Британии

Кэмерон предрек трудные времена для Британии

Кэмерон предрек трудные времена для Британии

Впереди у Великобритании трудные экономические времена, но королевство готово к этому.

Об этом заявил во время своего второго по счету после референдума о Brexit выступления в парламенте премьер страны Дэвид Кэмерон, сообщает "5-й канал".

"Все свидетельствовало о том, что после голосования за выход из ЕС наступят тяжелые времена для нашей экономики и показателей роста, нестабильность охватит фондовые рынки. Все это мы сейчас видим. И мы готовы к этому, судя по реакции Банка Англии и Королевской казны. Впрочем, я не сомневаюсь - впереди сложный период для экономики", - подчеркнул он.

Сейчас лидеры ЕС ожидают официального представления из Лондона о выходе. Однако Кэмерон заявил, что этот шаг сделает его преемник, которого изберут осенью.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх