Новости и события » Спорт » Ю.Клинсманн может возглавить сборную Англии по футболу

Ю.Клинсманн может возглавить сборную Англии по футболу

Ю.Клинсманн может возглавить сборную Англии по футболу

По версии издания, немецкий специалист заинтересован в этой работе. Его контракт с американской командой рассчитан до конца чемпионата мира 2018 года.

Тренер сборной Англии Р. Ходжсон подал в отставку

Под его руководством сборная США на Кубке Америки, который завершился неделю назад заняла четвертое место, где в полуфинале уступили сборной Аргентины.

В июле 2004 года Ю. Клинсманн стал тренером сборной Германии, сменив на этом посту Руди Феллера, с которым вместе играл за национальную команду.

По завершении ЧМ-2006 Ю. Клинсманн официально заявил, что прекращает тренировать сборную Германии. Его преемником стал Йоахим Лев.

В январе 2008 года его услугами как тренера заинтересовалась мюнхенская "Бавария". В июле 2008 Ю. Клинсманн стал главным тренером знаменитого мюнхенского клуба. 27 апреля 2009, еще до конца сезона, освобожден от занимаемой должности.

29 июля 2011 назначен главным тренером сборной США. Сменил на этом посту Боба Брэдли.

Германия


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх