Новости и события » Здоровье » 3 чашки этого чая в день - и Вы потеряете в талии 8 см!

3 чашки этого чая в день - и Вы потеряете в талии 8 см!

3 чашки этого чая в день - и Вы потеряете в талии 8 см!

Сегодня мы собираемся рассказать вам об одном способе похудеть, который вызвал невероятный ажиотаж в мировом интернете. Нам кажется, что связано это с тем, что этот метод работает!

Все, что вам понадобится, - это чай, корица и лавровый лист. Все три компонента этого напитка отлично сжигают жир и ускоряют обмен веществ.

Как приготовить:

Возьмите 1 литр воды, палочку корицы и 5 лавровых листьев. Сначала вскипятите воду, а затем добавьте в нее корицу и лавровый лист. Дайте воде 5 минут, чтобы остыть. А потом заварите из нее чай.

Дозировка.

Когда речь идет о метаболизме, всегда важно помнить, что лучшее время для его ускорения - раннее утро, сразу после пробуждения. Выпейте первую чашку такого чая натощак.

Вторую можно "приговорить" сразу после завтрака, а третью - вечером, незадолго до отхода ко сну. Больше не надо.

Три чашки напитка в день - и вы обязательно похудеете, причем жир уйдет из самых "важных" мест на теле.

Разумеется, любая попытка ускорить метаболизм и похудеть должна сопровождаться сбалансированным питанием и умеренными физическими нагрузками.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх