Новости и события » Общество » Первые 50 кандидатов пройдут собеседование в НАПК

Первые 50 кандидатов пройдут собеседование в НАПК

Первые 50 кандидатов пройдут собеседование в НАПК

В четверг, 30 июня, в Национальном агентстве по предупреждению коррупции начнутся собеседования с кандидатами на вакантные должности, которые успешно сдали тестирование.

В ведомстве отмечают, что в соответствии с решением конкурсной комиссии НАПК к собеседованию приглашены первые 50 человек, которые претендуют на занятие должностей в Департаменте организационного и кадрового обеспечения, Административном департаменте, управлении бухгалтерского учета и отчетности.

Агентство полностью сформируют к середине июля - председатель Назка

В то же время, всего по результатам тестирования к прохождению собеседования приглашены 358 человек.

"Индивидуальный график проведения собеседований и списки кандидатов, успешно сдавших экзамен (тестирование) по каждой вакантной должности размещены на сайте Национального агентства Украины по вопросам государственной службы добавляется", - сказано в сообщении.

По данным агентства, собеседования пройдут с 30 июня по 11 июля текущего года в соответствии с графиком, по адресу - город Киев, бульвар Дружбы Народов, 28 (5 этаж, Зал заседаний).

НАПК


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх