Новости и события » Общество » Сын экс-нардепа Александровской объявлен в розыск

Сын экс-нардепа Александровской объявлен в розыск

Сын экс-нардепа Александровской объявлен в розыск

Александра Александровского подозревают в совершении преступлений по двум статьям Уголовного кодекса.

Алла Александровская

Сын бывшего народного депутата от запрещенной Коммунистической партии Украины Аллы Александровской Александр объявлен в розыск за сепаратизм.

По ее словам, Александру Александровском объявлено заочное подозрение по тем же статьям, что и его матери, поскольку он сейчас постоянно находится в России.

В частности, сына экс-нардепа подозревают в посягательстве на территориальную целостность Украины и предоставлении неправомерной выгоды должностному лицу.

Напомним, Аллу Александровскую задержали 29 июня в Харькове. Она с сыном пыталась подкупить руководство и депутатов местных советов Харьковщины для принятия на сессиях обращений к Верховной Раде и президенту относительно изменений в Конституцию по вопросам федерализации.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх