Новости и события » Культура » Певец Стас Пьеха впервые показал своего сына

Певец Стас Пьеха впервые показал своего сына

Певец Стас Пьеха впервые показал своего сына

Московский поп-исполнитель Стас Пьеха согласился принять участие в фотосессии со своим сыном Петром. Музыкант на протяжение долгого времени отказывался комментировать свою личную жизнь, несколько лет не подтверждал официальное рождение ребенка.

Стас Пьеха впервые согласился показать общественности фотографии своего сына. Мальчика после рождения назвали Петром. О личной жизни музыканта было мало что известно на протяжение последних лет. После выпуска первого сольного альбома исполнитель активно занимался концертной деятельностью, после чего занялся воспитанием сына. В масс-медиа не было никакой информации о том, что Стас лично заботится о малыше, отказываясь показывать его папарацци.

Согласившись на блиц-фотосессию с маленьким Петром, певец специально для этого приехал с ним в Санкт-Петербург. Имя мальчику дали в честь папы Стаса - Пятраса, по-русски - Петр. «К тому же, апостол Петр ключи от рая держит, я ведь всегда об этом знал, и если мне получится попасть, туда, то мне точно откроют», - акцентируется популярный музыкант.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх