Новости и события » Общество » Гиркин обозвал Путина «флюгером»

Гиркин обозвал Путина «флюгером»

Бывший глава террористической организации «ДНР» Игорь Стелков заявил, что президент Российской Федерации Владимир Путин «вращается, как флюгер на «розе ветров». Этим боевик подчеркнул, что мнение президента может поменяться «на 180 градусов», сообщил он у себя на страничке Вконтакте.

«Ну, вот и снова - риторика "ножа в спину" стремительно меняется на "урегулирование разногласий с братской Турцией".. И всего-то потребовался один телефонный разговор с извинениями, которых, кроме одного-единственного уха, никто не слышал и не услышит», - отметил он.

В то же время Гиркин уточнил, что именно этим обусловлена изворотливая позиция разных аналитиков и журналистов.

Напомним, что Игорь Гиркин заявил, что последнее выступление президента Российской Федерации Владимира Путина, в котором он называет себя «отцом-основателем» партии «Единая Россия» - не сулит политику ничего хорошего.

Как ранее писала Politeka, бывший глава российских боевиков «ДНР» Игорь Гиркин заявил, что наступление на провинцию Ракка закончилось стремительным и беспощадным отступлением.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх