Новости и события » Hi-Tech » Смартфон Lenovo K5 Note уже в продаже

Смартфон Lenovo K5 Note уже в продаже

Смартфон Lenovo K5 Note уже в продаже

Новинка от Lenovo - смартфон K5 Note отличается легким металлическим корпусом, ярким 5.5-дюймовым дисплеем стандарта FHD и улучшенным звучанием с Dolby Atmos.

Смартфон имеет впечатляющий объем оперативной памяти и хранилища данных, а 8-ядерный процессор гарантирует безупречную работу Lenovo K5 Note.

Новый смартфон отличается стильным дизайном - металлический корпус серебряного или золотого цвета Lenovo K5 Note непременно будет привлекать взгляды окружающих. Гаджет удивит высоким качеством воспроизведения фильмов, игр и изображений на дисплее стандарта Full HD (403 пикселей на дюйм). Дисплей смартфона 5.5-дисплей имеет угол обзора в 178 °, что делает его идеальным для совместного просмотра контента с друзьями и семьей.

8-ядерный процессор MediaTek Helio P10 (1.8 ГГц) и 3 ГБ оперативной памяти обеспечивают Lenovo K5 Note исключительный уровень производительности. Наслаждайтесь плавной работой в режиме многозадачности и безупречным воспроизведением мультимедиа и игр.

Основная камера 13 Мп с автофокусом и LED-вспышкой позволяет снимать отличное видео и фото, а благодаря фронтальной камере 5 Мп снимки Селфи всегда будут отличаться высоким качеством. Встроенной памяти 16 ГБ, вы можете расширить хранилище данных на дополнительные 128 ГБ с помощью карты microSD.

В дополнение к технологиям Bluetooth, WiFi и GPS, Lenovo K5 Note поддерживает высокоскоростные сети LTE (4G). А с двумя нано SIM-картами вы сможете оценить преимущества двух телефонных номеров в одном смартфоне, идеально подходит для путешествий за границу.

С операционной системой Android вы всегда будете оставаться в курсе последних новостей, общаться на с другими и даже сможете управлять энергопотреблением аккумулятора. Мощный аккумулятор 3500 мАч обеспечивает достаточно заряда для длительной работы Lenovo K5 Note.

Ориентировочная стоимость Lenovo K5 Note - 5999 грн.

4G


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх