Новости и события » Происшествия » В Петербурге катер столкнулся с опорой ЗСД и загорелся

В Петербурге катер столкнулся с опорой ЗСД и загорелся

В Петербурге катер столкнулся с опорой ЗСД и загорелся

Представители внутренних органов начали проверку по факту инцидента, что имел место быть в Петропавловском районе Санкт-Петербурга. Там катер на полной скорости врезался в опору моста, что в результате привело к возгоранию судна.

По словам очевидцев, участники публичного сообщества «ВКонтакте» «ДТП/ЧП Санкт-Петербург» сообщают о том, что данный инцидент имел место быть прошлой ночью, в районе 00:30. Уточняется, что огонь полностью охватил небольшое судно. Пожар продлился около получаса, после чего спасателям удалось локализовать ее, а вследствие ликвидировать.

К месту происшествия на Петровском канале прибыли около 8 единиц техники спасательной службы МЧС, сотрудники полиции. На месте также работают водолазы. Несколько позже с официальным заявлением должны выступить представители отдела по связям с общественностью полиции Северной столицы, которые расскажут о деталях данного инцидента.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх