Новости и события » Культура » Анна Семенович отказалась от свадьбы

Анна Семенович отказалась от свадьбы

Анна Семенович отказалась от свадьбы

Зимой стало известно об отношениях Анны Семенович и бизнесмена из Швейцарии. Как оказалось, звезда уже получала предложение руки и сердца, но отказалась от него.

Бизнесмен имеет русские корни, но уже 17 лет работает за границей. Несмотря на стабильность, которой Анну обеспечивает возлюбленный, замуж за него звезда не торопится. Долгое время Семенович была уверена, что очень хочет сыграть свадьбу, но вскоре поняла, что эти мысли навеивают ей родители и журналисты.

Анна рассказала, что готова выйти замуж за мужчину, с которым будет ощущать себя счастливой и желанной. Об этом певица рассказала своему возлюбленному. Семенович отметила, что ей очень полегчало после того, как поговорила с любимым мужчиной.

Татьяна Дорохова


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх