Новости и события » Культура » Агния Дитковските показала фото «мужчины ее жизни»

Агния Дитковските показала фото «мужчины ее жизни»

Агния Дитковските показала фото «мужчины ее жизни»

Известная актриса Агния Дитковските показала в своем Instagram снимок с «любимым мужчиной» ее жизни. Ним оказался 17-летний брат Доминик.

Напомним, после развода с супругом Алексеем Чадовым Дитковските долго переживала, но поддержка оказалась совсем рядом. Пережить непростой период актрисе помогла ее семья и младший брат. Под опубликованной совместной фотографией звезда написала, что только рядом с Домиником все еще чувствует себя маленькой девочкой, назвав парня опорой и «любимым мужчиной», которого обожает. Поклонники удивились такому заявлению и посоветовали актрисе все же заняться поисками второй половины - мужчины, с которым захочется прожить всю оставшуюся жизнь.

К слову, 17-летний Доминик решил не связывать свою жизнь с шоу-бизнесом и на радость родителям хочет стать известным политиком.

Напомним, на фестивале «Кинотавр» в Сочи Агния Дитковските весело проводила время, развлекаясь до утра с юным актером Семеном Трескуновым.

Людмила Степнова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх