Новости и события » Авто » В США на дороге замечен беспилотный автомобиль Apple

В США на дороге замечен беспилотный автомобиль Apple

В США на дороге замечен беспилотный автомобиль Apple

На дорогах Сан-Франциско замечен новейший беспилотный автомобиль марки Apple. Авто было буквально "обвешано" камерами и разнообразным оборудованием.

На дорогах Сан-Франциско (штат Калифорния, США) водители заметили необычный автомобиль марки Apple. По мнению специалистов, машина является новейшей разработкой компании и может являться одним из первых рабочих прототипов будущего поколения авто. Представители компании от каких бы то ни было комментариев отказались.

На крыше автомобиля находились камеры, специальная оптическая система и разнообразные датчики. Некоторое пользователи интернет, изучив фото модели, высказались, что, возможно, авто собирает данные для создания новых панорамных карт.

Ранее журналисты уже публиковали данные о том, что "яблочная компания" работает над созданием секретного автономного авто. Так, Apple наняла в свою команду Поля Фургаля, ведущего европейского специалиста в этой области, известно, что над разработкой проекта работают тысячи людей. Проект носит название "Титан", и держится в атмосфере строгой секретности.

Стоит отметить, что такая разработка полностью соответствует потребностям рынка. Возможно, в ближайшее время компания, устройства которой спровоцировали настоящую революцию в мире мобильных гаджетов, предложит устройство, которое вывовет такие же глобальные изменения в мировом машиностроении.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх