Новости и события » Культура » Ксения Собчак вновь эпатирует публику своим нарядом в Instagram

Ксения Собчак вновь эпатирует публику своим нарядом в Instagram

Ксения Собчак вновь эпатирует публику своим нарядом в Instagram

Ксения Собчак, известная светская дива со скандальным характером, продолжает свое турне по Италии, одновременно эпатируя публику своими нарядами.

Впрочем, это уже стало привычным. Вот и опять в сети появилось размещенное ею очередное яркое фото в весьма неоднозначном наряде. В этот раз Ксения Собчак, путешествуя на яхте, в Instagram предстает перед своими почитателями в вечернем платье от Dries van Noten желто-розового цвета. При этом ее наряд дополняет розовое то ли пальто, то ли халат от Gucci, да еще и с манжетами из меха. В своих комментариях по поводу такого имиджа подписчики чаще всего используют слова «старомодный», «из прошлого века», «барыня», «бабушкин халат» и тому подобное. Наиболее критические выражают свое мнение о том, что, возможно, это, в перспективе, клиент психушки. Впрочем, есть и те, которые оценивают вкус звезды как выделяющийся и нестандартный.

Перед этим, из того же Instagram Ксения Собчак продемонстрировала свой наряд, который состоял из яркого «цветастенького» платья, похожего на старинное, кроссовок, дубленки серого цвета и накинутых поверх этого розовых мехов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх