Новости и события » Происшествия » Полиция открыла производство по факту убийства мужчины в Киеве

Полиция открыла производство по факту убийства мужчины в Киеве

Полиция открыла производство по факту убийства мужчины в Киеве

Правоохранители открыли производство по факту убийства человека, которого нашли с многочисленными огнестрельными ранениями в Святошинском районе Киева. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Киеве.

Работники полиции установили личность погибшего: это - киевлянин, 1989 г. р., который в прошлом неоднократно был судим. Более того, установлено, что пострадавший был подозреваемым в совершении хулиганских действий, в том числе повлекших смерть бойца АТО.

Уголовное производство начато по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Назначен ряд судебных экспертиз, в том числе судебно-медицинская, чтобы установить причину смерти, и баллистическая, чтобы выяснить из какого оружия стреляли.

Правоохранители разыскивают лиц, причастных к убийству мужчины, а также установят мотивы и обстоятельства совершения правонарушения.

Полиция тщательно осмотрела место происшествия, изъяла 9 стреляных гильз и две пули. Кроме этого, опрошены возможные свидетели и очевидцы, которые сообщили о том, что слышали несколько выстрелов.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх