Новости и события » Культура » Валерия угрожала Григорию Лепсу кулаком

Валерия угрожала Григорию Лепсу кулаком

Валерия угрожала Григорию Лепсу кулаком

Известная российская певица Валерия выложила в Instagram интригующее фото. На снимке она угрожает кулаком Григорию Лепсу, который обнимает звезду за талию.

Валерия подписала под новой фотографией, что Григорий сказал лишнее. Подписчики соцсети наперебой начали обсуждать снимок. Некоторые стали задавать вопросы о том, почему ее обнимает другой мужчина и как на это реагирует супруг артистки Иосиф Пригожин. А кое-кто поинтересовался, что же такое сказал Лепс, чтобы Валерия показала ему кулак.

Поклонники артистки оставили немало отрицательный комментариев в сторону Григория и его неприличного поведения, а также написали, что Валерия правильно сделала, что пригрозила ему. За четыре часа фото получило до 11 тысяч лайков.

К слову, эту фотографию сделали на юбилее композитора Виктора Дробыша, который пригласил на праздник многих звезд шоу-бизнеса, в том числе Григория Лепса и Валерию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх