Новости и события » Общество » В Каменском объявлен конкурс на должность начальника управления транспортной инфраструктуры и связи

В Каменском объявлен конкурс на должность начальника управления транспортной инфраструктуры и связи

В Каменском объявлен конкурс на должность начальника управления транспортной инфраструктуры и связи

Соответствующее распоряжение №251-р издал городской голова Каменского (Днепродзержинска) Андрей Белоусов 24 июня текущего года.

Сегодня, 29 июня, объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности начальника управления транспортной инфраструктуры и связи горсовета опубликовано в официальном печатном органе Каменского (Днепродзержинского) горсовета газете «Ведомости». Всем участникам конкурса, претендующим на должность, предстоит сдать экзамен и пройти собеседование.

На основании рассмотрения предоставленного пакета документа, результатов экзамена и собеседования с кандидатами, успешно сдавшими экзамен, конкурсная комиссия на своем заседании проведет конкурсный отбор. Возглавляет конкурсную комиссию Татьяна Завгородняя. Решение о назначении принимает городской голова.

На данный момент в управлении есть лишь замначальника управления транспортной инфраструктуры и связи, ранее занимавший должность начальника управления транспортной инфраструктуры и гражданской защиты - Евгений Верещак. Сегодня, после реорганизации, управление чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты - отдельная структура в горсовете.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх