Новости и события » Культура » В Екатеринбурге пройдет фестиваль «Усадьба Jazz»

В Екатеринбурге пройдет фестиваль «Усадьба Jazz»

В Екатеринбурге пройдет фестиваль «Усадьба Jazz»

2 июля в Екатеринбурге пройдет 4-ый фестиваль «Усадьба Jazz». Насладиться насыщенной программой, предоставленной организатором Марией Семушкиной, можно в Харитоновском парке.

Культурное событие стартует в 15:00 и будет удивлять слушателей различными музыкальными номерами. Певец и танцор Мигель Анджело (США) впервые приедет на фестиваль. Также прозвучат песни московской синти-поп группы Tesla Boy, которые сочетают старое и новое направления, слитые воедино.

На концерте выступит польский квартет вокалиста Гжегожа Карнаса Grzegorz Karnas Quartet, Мариам Мерабовой & Miraif, московская группа Horsepower, оркестр Bubamara Brass Band. Для юных посетителей подготовлена отдельная программа под руководством изостудии «Полосатый кот» и Екатеринбургского театра кукол. Театр покажет два представления, а изостудия научит детей создавать из различных материалов музыкальные инструменты. Порадует юных и взрослых посетителей «Карнавал Петрушек».

На территории фестиваля можно будет бесплатно получить стулья, надувные мячи, дождевики, и другие атрибуты для летнего отдыха. В зоне фуд-корта посетители смогут перекусить бургерами, китайской лапшой, японскими блюдами, шоколадом ручной работы, мороженым.

Продажа билетов начнется 2 июля со стороны Вознесенской церкви. На детей до 10-ти лет билет не нужен.

Татьяна Джанабилова

Tesla


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх