Новости и события » Происшествия » Жительница Днепропетровщины пыталась получить на почте сейф с наркотиками на 300 тыс. грн

Жительница Днепропетровщины пыталась получить на почте сейф с наркотиками на 300 тыс. грн

Жительница Днепропетровщины пыталась получить на почте сейф с наркотиками на 300 тыс. грн

Из Львова в Днепропетровск по почте пытались переслать наркотические средства в посылке. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП.

Сейф с более 18 тыс. таблеток медицинского препарата, в состав которого входит псевдоэфедрин - прекурсор для изготовления психотропного метамфетамина, пыталась получить в посылке 43-летняя жительница Днепропетровской области.

Работники Департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции совместно с представителями из Службы безопасности изъяли противоправный груз, который поступил из Львовщины. Стоимость изъятого по ценам "черного рынка" составляет более 300 тыс. грн.

Решается вопрос о возбуждении в отношении задержанного уголовного производства за незаконные действия с прекурсорами (ст. 311 Уголовного кодекса Украины). Также принимаются меры по установлению всех причастных лиц к противоправным действиям.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх