Новости и события » Культура » Создатели саги «Игра престолов» объявили о скором завершении съемок

Создатели саги «Игра престолов» объявили о скором завершении съемок

Создатели саги «Игра престолов» объявили о скором завершении съемок

До завершения самого культового американского сериала «Игра престолов», снятого по фантастическим рассказам «Песнь Льда и Пламени» писателя Джорджа Мартина, осталось не больше 13 эпизодов.

Со слов руководителей проекта Дэниела Бретта Уайсса и Дэвида Бениоффа, суммарная продолжительность телесериала составит 73 часа. На данный момент отснято и показано телезрителям около 60 часов, включая серии 6-го сезона. Не сложно подсчитать, что остается только 13 часов, которые будут поделены на 13 эпизодов.

Ранее сообщалось, что последняя серия 6-го сезона стала самой просматриваемой за историю саги. Она вышла на экраны 26 июня и посмотрели ее 8,9 млн. человек.

Татьяна Джанабилова


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх