Новости и события » Hi-Tech » Энтузиасты превратили iPhone 6S в iPhone 7

Энтузиасты превратили iPhone 6S в iPhone 7

Недавно китайцы представили клон iPhone 7, а теперь группа энтузиастов решили своими руками допилить прошлогоднюю модель до готовящихся «яблочных» флагманов и запечатлеть все это на видео. В процессе был запаян 3,5-миллиметровый разъем для наушников, просверлен дополнительный динамик и добавлена вторая камера (заботливо срезанная у другого смартфона).

Корпус покрасили в темно-синий цвет, пририсовали антенные полосы вдоль верхней и нижней граней задней панели. Перемещение пластиковых вставок и отказ от 3,5-миллиметрового входа пока еще не подтверждаются официально, но уже почти наверняка войдут в число внешних изменений iPhone 7, учитывая многочисленные утечки из различных источников.

Что касается темно-синего цвета, недавно появилась информация, что расцветку «серый космос» заменит более темный вариант «черный космос». Двойной модуль камеры должен появиться только Plus или Pro версии.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх